Sei in: Home > Comune > Consiglio comunale > Consiglieri comunali
Contenuti della pagina

Consiglieri comunali

  1. logo piccolo Luigi Brugnaro Sindaco Luigi Brugnaro Sindaco

    Luca Battistella luca.battistella@comune.venezia.it
    Barbara Casarin barbara.casarin@comune.venezia.it
    Ciro Cotena ciro.cotena@comune.venezia.it
    Maurizio Crovato maurizio.crovato@comune.venezia.it
    Ermelinda Damiano ermelinda.damiano@comune.venezia.it
    Alessio De Rossi - CAPOGRUPPO alessio.derossi@comune.venezia.it
    Gianpaolo Formenti gianpaolo.formenti@comune.venezia.it
    Enrico Gavagnin enrico.gavagnin@comune.venezia.it
    Giancarlo Giacomin giancarlo.giacomin@comune.venezia.it
    Marta Locatelli marta.locatelli@comune.venezia.it
    Giorgia Pea giorgia.pea@comune.venezia.it
    Paolo Pellegrini paolo.pellegrini@comune.venezia.it
    Francesca Rogliani francesca.rogliani@comune.venezia.it
    Matteo Senno matteo.senno@comune.venezia.it
    Chiara Visentin chiara.visentin@comune.venezia.it
  2. logo piccolo Lista Civica Casson Lista Civica Casson

    Felice Casson - CAPOGRUPPO felice.casson@comune.venezia.it
    Francesca Faccini francesca.faccini@comune.venezia.it
    Rocco Fiano rocco.fiano@comune.venezia.it
    Giovanni Pelizzato giovanni.pelizzato@comune.venezia.it
  3. logo piccolo Partito Democratico Partito Democratico

    Andrea Ferrazzi - CAPOGRUPPO andrea.ferrazzi@comune.venezia.it
    Bruno Lazzaro bruno.lazzaro@comune.venezia.it
    Nicola Pellicani nicola.pellicani@comune.venezia.it
    Monica Sambo monica.sambo@comune.venezia.it
  4. logo piccolo Forza Italia Forza Italia

    Saverio Centenaro saverio.centenaro@comune.venezia.it
    Lorenza Lavini lorenza.lavini@comune.venezia.it
    Deborah Onisto - CAPOGRUPPO deborah.onisto@comune.venezia.it
  5. logo piccolo Movimento 5 Stelle Movimento 5 Stelle

    Elena La Rocca elena.larocca@comune.venezia.it
    Davide Scano - CAPOGRUPPO davide.scano@comune.venezia.it
    Sara Visman sara.visman@comune.venezia.it
  6. logo piccolo Gruppo Misto Gruppo Misto

    Renzo Scarpa - CAPOGRUPPO renzo.scarpa@comune.venezia.it
    Ottavio Serena ottavio.serena@comune.venezia.it
  7. logo piccolo Liga Veneta Lega Nord Padania Liga Veneta Lega Nord Padania

    Giovanni Giusto - CAPOGRUPPO giovanni.giusto@comune.venezia.it
    Silvana Tosi silvana.tosi@comune.venezia.it
  8. logo piccolo Boraso Civica Popolare Boraso Civica Popolare

    Maika Canton - CAPOGRUPPO maika.canton@comune.venezia.it
  9. logo piccolo Francesca Zaccariotto - Venezia Domani Francesca Zaccariotto - Venezia Domani

    Paolino D'Anna - CAPOGRUPPO paolino.danna@comune.venezia.it
  10. logo piccolo NCD - UDC - Area Popolare NCD - UDC - Area Popolare

    Alessandro Scarpa - CAPOGRUPPO alessandro.scarpa@comune.venezia.it
 
Stampa

Ultimi atti

  1. Interpellanza
    Traffico acqueo e sicurezza Sara Visman
  2. Interpellanza
    Scuola dell'infanzia Don Bosco Monica Sambo
  3. Interpellanza
    Problematiche inerenti alla soppressione del Commissariato di Polizia dello Stato di Marghera. Renzo Scarpa
  4. Interpellanza
    Rampa sul ponte Ognissanti Renzo Scarpa
  5. Interpellanza
    Rampa sul ponte Ognissanti Renzo Scarpa