Sei in: Home > Comune > Consiglio comunale > Commissioni consiliari > X Commissione > Archivio atti > Convocazione
Contenuti della pagina

X Commissione - Convocazione

Per seduta del 06-09-2018 ore 16:00
congiunta alla I Commissione, alla II Commissione, alla III Commissione, alla IV Commissione, alla V Commissione, alla VI Commissione, alla VII Commissione, alla VIII Commissione, alla IX Commissione e alla XI Commissione

n p.g. PG/2018/423823

Ai Componenti le Commissioni
X Commissione
I Commissione
II Commissione
III Commissione
IV Commissione
V Commissione
VI Commissione
VII Commissione
VIII Commissione
IX Commissione
XI Commissione

Alla Vicesindaco Luciana Colle
All'Assessore Michele Zuin
All'Assessore Renato Boraso
All'Assessore Massimiliano De Martin
Al Direttore Nicola Nardin
Al Direttore Fabio Cacco
Al Direttore Danilo Gerotto
Alla Dirigente Michela Lazzarini
Al Dirigente Luca Barison


e per conoscenza

Al Sindaco
Alla Vicesindaco
Alla Presidente del Consiglio
Ai Vicepresidenti del Consiglio
Ai Capigruppo
Ai Presidenti delle Municipalità
Al Capo di Gabinetto
Al Segretario Generale
Al Vicesegretario Vicario
Alle Segreterie dei Gruppi consiliari
All'Ufficio Stampa
All'Albo Pretorio
Al Comando Polizia Municipale
All'Ufficio Relazioni con il Pubblico
Alla Custodia sedi municipali
Alla Consulta per l'Ambiente

 

La X Commissione (congiunta alla I Commissione, alla II Commissione, alla III Commissione, alla IV Commissione, alla V Commissione, alla VI Commissione, alla VII Commissione, alla VIII Commissione, alla IX Commissione e alla XI Commissione) è convocata giovedì 6 settembre 2018 alle ore 16:00 presso la sala del Consiglio di Ca' Loredan con il seguente ordine del giorno:

  1. Esame della proposta di deliberazione PD.362.2018 del 03.08.2018 - Approvazione “Documento Unico di Programmazione – (DUP) – Sezione Strategica 2019-2020 - Sezione Operativa 2019-2021” - Patrimonio - Urbanistica - Bilancio.

 

per la Presidente della X Commissione
Marta Locatelli

per la Presidente della I Commissione
Monica Sambo

per il Presidente della II Commissione
Enrico Gavagnin

per la Presidente della III Commissione
Chiara Visentin

per il Presidente della IV Commissione
Gianpaolo Formenti

per la Presidente della V Commissione
Lorenza Lavini

per la Presidente della VI Commissione
Giorgia Pea

per il Presidente della VII Commissione
Giancarlo Giacomin

per il Presidente della VIII Commissione
Rocco Fiano

per il Presidente della IX Commissione
Paolo Pellegrini

per il Presidente della XI Commissione
Matteo Senno

il Segretario della X Commissione
Davide Bergamasco

 

 

Atti collegati
tabella presenze resoconto sintetico verbale
apri leggi
 
 
A cura della segreteria della Commissione
Pubblicato il 04-09-2018 ore 11:26
Ultima modifica 04-09-2018 ore 11:26
Stampa