Sei in: Home > Comune > Consiglio comunale > Commissioni consiliari > X Commissione > Archivio atti > Convocazione
Contenuti della pagina

X Commissione - Convocazione

Per seduta del 20-09-2019 ore 11:30
congiunta alla I Commissione, alla II Commissione, alla III Commissione, alla IV Commissione, alla V Commissione, alla VI Commissione, alla VII Commissione, alla VIII Commissione, alla IX Commissione e alla XI Commissione

n p.g. 2019/451689

Ai Componenti le Commissioni
X Commissione
I Commissione
II Commissione
III Commissione
IV Commissione
V Commissione
VI Commissione
VII Commissione
VIII Commissione
IX Commissione
XI Commissione

All'Assessore Michele Zuin
Al Direttore Nicola Nardin
Alla Dirigente Michela Lazzarini
Ai Presidenti delle Municipalità
Al Collegio dei Revisori dei Conti


e per conoscenza

Al Sindaco
Alla Vicesindaco
Alla Presidente del Consiglio
Ai Vicepresidenti del Consiglio
Ai Capigruppo
Ai Presidenti delle Municipalità
Al Capo di Gabinetto
Al Segretario Generale
Al Vicesegretario Vicario
Alle Segreterie dei Gruppi consiliari
All'Ufficio Stampa
All'Albo Pretorio
Al Comando Polizia Municipale
All'Ufficio Relazioni con il Pubblico
Alla Custodia sedi municipali
Alla Consulta per l'Ambiente

 

La X Commissione (congiunta alla I Commissione, alla II Commissione, alla III Commissione, alla IV Commissione, alla V Commissione, alla VI Commissione, alla VII Commissione, alla VIII Commissione, alla IX Commissione e alla XI Commissione) è convocata venerdì 20 settembre 2019 alle ore 11:30 presso la sala del Consiglio di Ca' Loredan con il seguente ordine del giorno:

  1. Esame dei pareri pervenuti dalle Municipalità e dal Collegio dei Revisori dei Conti relativi alla proposta di deliberazione n.2019/1003 del 18/07/2019 - Approvazione “Documento Unico di Programmazione – (DUP) – Sezione Strategica 2020-2022 - Sezione Operativa 2020-2022”

 

per la Presidente della X Commissione
Marta Locatelli

per la Presidente della I Commissione
Monica Sambo

per il Presidente della II Commissione
Enrico Gavagnin

per la Presidente della III Commissione
Chiara Visentin

per il Presidente della IV Commissione
Gianpaolo Formenti

per la Presidente della V Commissione
Lorenza Lavini

per la Presidente della VI Commissione
Giorgia Pea

per il Presidente della VII Commissione
Giancarlo Giacomin

per il Presidente della VIII Commissione
Rocco Fiano

per il Presidente della IX Commissione
Paolo Pellegrini

per il Presidente della XI Commissione
Matteo Senno

il Segretario della X Commissione
Nicola Giacometti

 

 

Atti collegati
tabella presenze resoconto sintetico verbale
apri leggi leggi
 
 
A cura della segreteria della Commissione
Pubblicato il 12-09-2019 ore 14:38
Ultima modifica 12-09-2019 ore 14:38
Stampa