Logo della Città di Venezia
Sei in: Home > Comune > Consiglio comunale > Commissioni consiliari > X Commissione > Archivio atti > Convocazione
Contenuti della pagina

X Commissione - Convocazione

Per seduta del 16-09-2019 ore 14:00
congiunta alla I Commissione, alla II Commissione, alla III Commissione, alla IV Commissione, alla V Commissione, alla VI Commissione, alla VII Commissione, alla VIII Commissione, alla IX Commissione e alla XI Commissione

aggiornamento del 06-09-2019 ore 11:00

La convocazione della X Commissione (congiunta alla I Commissione, alla II Commissione, alla III Commissione, alla IV Commissione, alla V Commissione, alla VI Commissione, alla VII Commissione, alla VIII Commissione, alla IX Commissione e alla XI Commissione), precedentemente programmata per lunedì 9 settembre 2019 alle ore 11:30, è stata spostata a lunedì 16 settembre 2019 alle ore 14:00.

n p.g. 2019/438616

Ai Componenti le Commissioni
X Commissione
I Commissione
II Commissione
III Commissione
IV Commissione
V Commissione
VI Commissione
VII Commissione
VIII Commissione
IX Commissione
XI Commissione

All'Assessore Paolo Romor
All'Assessore Simone Venturini
All'Assessore Michele Zuin
Al Direttore Giovanni Braga
Al Direttore Luigi Gislon
Al Direttore Nicola Nardin


e per conoscenza

Al Sindaco
Alla Vicesindaco
Alla Presidente del Consiglio
Ai Vicepresidenti del Consiglio
Ai Capigruppo
Ai Presidenti delle Municipalità
Al Capo di Gabinetto
Al Segretario Generale
Al Vicesegretario Vicario
Alle Segreterie dei Gruppi consiliari
All'Ufficio Stampa
All'Albo Pretorio
Al Comando Polizia Municipale
All'Ufficio Relazioni con il Pubblico
Alla Custodia sedi municipali
Alla Consulta per l'Ambiente

 

La X Commissione (congiunta alla I Commissione, alla II Commissione, alla III Commissione, alla IV Commissione, alla V Commissione, alla VI Commissione, alla VII Commissione, alla VIII Commissione, alla IX Commissione e alla XI Commissione) è convocata lunedì 16 settembre 2019 alle ore 14:00 presso la sala del Consiglio di Ca' Loredan con il seguente ordine del giorno:

  1. Programmazione - (DUP) Sezione Strategica 2020-2022 - Sezione Operativa 2020/2022 - Sociale - Risorse Umane.

 

per la Presidente della X Commissione
Marta Locatelli

per la Presidente della I Commissione
Monica Sambo

per il Presidente della II Commissione
Enrico Gavagnin

per la Presidente della III Commissione
Chiara Visentin

per il Presidente della IV Commissione
Gianpaolo Formenti

per la Presidente della V Commissione
Lorenza Lavini

per la Presidente della VI Commissione
Giorgia Pea

per il Presidente della VII Commissione
Giancarlo Giacomin

per il Presidente della VIII Commissione
Rocco Fiano

per il Presidente della IX Commissione
Paolo Pellegrini

per il Presidente della XI Commissione
Matteo Senno

il Segretario della X Commissione
Nicola Giacometti


Convocazioni precedenti alle modifiche
 
Scarica documento in formato pdf Testo 1 (32 kb)

 

 

Atti collegati
tabella presenze resoconto sintetico verbale
apri leggi leggi
 
 
A cura della segreteria della Commissione
Pubblicato il 05-09-2019 ore 08:58
Ultima modifica 06-09-2019 ore 11:00
Stampa